Как продлить срок пребывания для получения загса, если у меня гостевая прописка в России на 3 месяца и срок ее истекает 3 мая, а заявление в загс я подал 14 мая?

• г. Солнечногорск

У меня времени прописка 3 месяца. Я приехал Россию гостевая, у меня 3 мая будет закончить срок перебивание, в загс я дал заивления 14 мая как продлить срок перебивание чтобы палучит загс.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в УФМС на продление срока пребывания в связи с регистрацией бркак

Обратитесь в ФМС с заявлением.