Перев аренды номера кузова при постановке на учёт в ГИБДД - правильные действия и ответственность за хранение

• г. Краснодар

В ГИБКИЙ при постановке на учёт обнаружили перев аренды номер кузова, какие действия правильно предпринять дальше, в ожидании сотрудников из отдела и как можно оставить у себя на ответственность хранение?

Ответы на вопрос (1):

будет проведена экспертиза, после можете ходатайствовать об ответственном хранении авто у Вас