Проблемы с организацией свадьбы - Заявление на приглашение 30 человек отклонено, альтернатива - пригласить только 15. Где жаловаться?

• г. Калининград

У меня на свадьбе 30 человк будет, подали заявление, сказали звоните распорядителю, платите деньги, и можно будет позвать 30 человек, через 2 недели звоню, говорят извините, распорядителя у нас больше нет, вы можете пригласить только 15 человек, почему? Куда жаловаться в администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Начните с претензии в ЗАГС, жалобы в Роспотребнадзор.