Как продлить срок отсрочки развода до одного года?

• г. Москва

Добрый день!

Как МАКСИМАЛЬНО отсрочить развод?

ПОнятно что дается отсрочка на 3 месяца, но есть ли способы увеличить срок хотя бы до одного года?

Ответы на вопрос (3):

Должны быть веские основания для предоставления большего срока на примирение. Смотрите в законе данные основания Удачи ВАм и всего хорошего.

Увы, но семейным законодательством предусмотрена именно такая отсрочка, которую может предоставить суд для примирения сторон.

Здравствуйте!

До одного года вряд ли возможно..

Можно продать апелляционную жалобу на решение суда и тогда сможете оттянуть еще на примерно полтора месяца.