Возможность заявить об утере документов и ликвидации ООО в Алтайском крае

• г. Бийск

У меня было создано ООО на территории Кемеровской области, сейчас нахожусь в Алтайском крае, документы утеряны, отчетность не сдается два последних квартала, возможно ли заявить об утере документов из Алтайского края, а также ликвидировать его здесь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно заявить.Документы можете направить по почте заказным письмом.