Права, предоставляемые паспортом ЛНР в России и вопрос о необходимости патента

• г. Москва

Какие права даёт паспорт лнр в России. Я подал документы на патент. .. А тут прочитал что если паспорт лнр, то и патент не нужен.. И по этому вопрос. А какие вообще права даёт паспорт лнр?

Ответы на вопрос (1):

Патент не нужен только в том случае, если у вас будет оформлен статус временного убежища

Если вы ВУ не оформили, то патент для работы обязатьелен