Как получить вид на жительство без необходимых документов при проживании в Дагестане

• г. Махачкала

Я приехал в Дагестан ранее проживая в республике Казахстан. Гражданство Узбекистана, выписался в 2010 году. В Дагестане получил рвп по старому образцу паспорта, теперь чтоб получить вид на жительство мне нужна замена паспорта. У меня нет в наличии свидетельство о расторжении брака а так же свидетельства о рождении ребёнка, листок убытия так же утерен. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если данные документы обязательны для замены паспорта, то восстанавливайте их. Так как по старому паспорту документы на вид на жительство уВас не примут.