Возможно ли проживание в ст. Павловской при наличии РВП в г. Темрюк (Краснодарский край) для родителя, у которого ребенок учится в данной станции?

• г. Краснодар

Я с дочерью получила РВП в Краснодарском крае в г. Темрюк, могу ли я проживать не по месту регистрации? Так же в Краснодарском крае, только в ст. Павловской!? У меня дочь учится в ст. Павловской.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получать РВП на проживание в ст. Павловской.