Процесс межевания в случае спора с соседом о захвате территории - статьи и кодексы, регулирующие процедуру

• г. Барнаул

Вопрос как проходит межевание. Т.к. идет захват территории соседом. Хотя мы ее уже пользуемся 15 лет. какие статьи есть про межевание. И в каких кодексах. С уважением валентина.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О государственном кадастре недвижимости", "Методические рекомендации по проведению межевания объектов землеустройства" (утв. Росземкадастром 17.02.2003). Всего наилучшего.