Имеет ли медицинский психолог право на досрочную пенсию

• г. Новосибирск

Имеет ли право медицинский психолог наркологического стационара право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не врач, то у вас нет льготной пенсии.

-

Постановление Правительства 781.

Врачи - специалисты всех наименований (кроме врачей-статистиков), в том числе врачи -руководители учреждений (их структурных подразделений),

1. Больницы всех наименований

2. Психиатрическая больница (стационар) специализированного типа, в том числе с интенсивным наблюдением