Как претендовать на землю и дом без права собственности и документов - порядок оформления и права наследников

• г. Новокузнецк

Имеется земля с домом (не приватизированны) документов на право собственности соответственно не имеется! На ком дом числиться по БТИ умер 15 лет назад, и в право наследства никто не вступил! Могут ли наследники претендовать на это, если это не собственность?c чего начать оформление документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.