Я живу в Крыму Симферополь купила дом при Украине могу ли получит налоговый вычет.

• г. Симферополь

Я живу в Крыму Симферополь купила дом при украине могу ли получит налоговый вчет.

Ответы на вопрос (3):

можете, если работаете официально.

Добрый день , а чего надо начинать куда обращаться и какие нужны документы

Обращаться в налоговую инспекцию по месту регистрации .К декларации приложить договор купли-продажи,свидетельство о собственности,документы об оплате,справка 2-НДФЛ.