Сегодня 27 мая 2010 года обратилась в балашихинское ГИБДД и узнала, что машина числится в розыске.

• г. Балашиха

Несколько лет подряд с 2002 приходят квитанции на транспортный налог на машину, которую с по доверенности я оформила на другого человека. Сегодня 27 мая 2010 года обратилась в балашихинское ГИБДД и узнала, что машина числится в розыске. Утилизировать ее не могу, копия доверенности потеряна, что делать - не знаю. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, в розыске за преступление или административное правонарушение?

Кто инициатор розыска? Если доверенность оформляли через нотариуса, то у него должна быть копия. Почему не можете?, Вы знаете где Ваша машина сейчас.

С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru