Изменение меры пресечения - что грозит мне после отказа от работы и как избежать негативных последствий?

• г. Новороссийск

Меня за неуплату алиментов посадили в тюрьму отсидел я полтора месяца состоялся суд мера пресечения 4 месяца исправительных работ дворником либо кондуктором я отказался посчитать эту работу унизительной устроить меня по специальности мне отказали 26 числа у меня суд сказали что изменят меру пресечения что мне грозит И как этого можно избежать У меня жена и маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если для вас унизительная эта работа. то вас лишат свободы.....