Проблемы с постановкой на учет при покупке автомобиля на авторынке другого региона - возможные варианты действий

• г. Казань

Купила автомобиль на авторынке другого региона. В течении 10 дней со дня покупки должна поставить на учет, при не соблюдении срока будет штраф. В течении 10 дней в МРЭО ГИБДД не могут поставить на учет в связи с тем, что со слов инспектора федеральная сеть не работает и не известно когда заработает и они не могут просмотреть в угоне машина или нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Получить от них пожалуйста письменный отказ в связи с тем что они не могут поставить здесь проблемы с базой

Ваша задача вовремя подать заявление,а их внутренние проблемы,это их проблемы.

еще и в прокуратуру можете нажаловаться