Подписала договор об оказании услуг по поиску и подбору жилья, могу ли я вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Подписала договор об оказании услуг по поиску и подбору жилья, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете, если услуги не оказывались. Отказывайтесь от договора в порядке ст. 782 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть условия договора.

Скорее всего, можете, если исполнитель услугу не оказал.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если услуга не оказана и Вы не подписали в акте о том, что Вам услуга оказана в полном объеме, то можете подавать заявление о расторжении договора и возврате Вам денежных средств. А о, что некоторые, считающие себя очень умными агенства недвижимости, пишут о том, что договор расторгать нельзя, пусть своей бабушке рассказывают, закон на Вашей стороне. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор с агенством недвижимости, на оказание услуг по поиску съемного жилья. Заплатила 2000 р. Сама нашла себе жилье, без помощи агенства. Сегодня первый день сотрудничества с агенством. В договоре указан срок 15 дней поиска жилья. Можно ли теперь расторгнуть договор и вернуть деньги?

Вчера подписала договор по оказанию услуг, часть денег внесла, за ночь передумала, акт об оказании услуг не подписан могу ли вернуть деньги?

Я с риэлтором заключила договор об оказании услуг по подбору жилья, заплатила за это 4000 рублей. Но квартира, которую риэлтор мне подобрал, меня не устраивает и там я не живу. Возможно ли как-то вернуть деньги за оказание услуг? Спасибо.

Оформила договор об оказании информационных услуг с фирмой по найму жилья. В выбранное жильё вселится не могу, так как хозяйка передумала сдавать жилье. Агенство отказывается мне предоставлять альтернативное жилье и не возвращает мне оплаченную сумму за услугу по подбору жилья. Как мне вернуть оплаченную сумму или получить альтернативное жилье? Спасибо.

Подписал договор об оказании услуг с агенством по аренде жилья, могу ли я вернуть деньги на следующий день.

Как вернуть деньги у агенства недвижимости за подбор жилья. Подписали договор на оказание информационных услуг, заплатили деньги, должны были встретиться с хозяйкой квартиры, ни того ни другого нет. Телефон не отвечает. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу открыть свой Кадровый Центр и оказывать услуги по поиску и подбору персонала юридическим лицам (предприятиям, фирмам), так работают большинство кадровых агентств, он заключают с фирмами договор на оказание услуг, а для соискателя услуга в этом случае бесплатная. Второй вариант - оказание услуг соискателям (физическим лицам), заключаются договора на оказание услуг по поиску работы только с ними, для работодателя в этом случае услуга бесплатна. Имею ли я право заключать договора с обеими сторонами одновременно? То есть брать компенсацию за услуги и с работодателя, и с соискателя? Если да, то какая должна быть форма договора? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Инна.

Заключила с информационым агенством договор об оказании услуг в поиске жилья. В итоге нашла самостоятельно. Сейчас они отказываются вернуть деньги уплаченные им за услугу. Законно ли это. Заранее спасибо.

ООО Заключила договор возмездного оказания услуг с физ лицом услуга в поиске арендатора. (Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги по поиску потенциальных арендаторов) услуга разовая, оплатили 13% НДФЛ нужно ли уплачивать взносы в пфр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение