Пенсионный фонд незаконно отказал в назначении пенсии. Хочу в суде предъявить иск о моральном вреде. Как это сделать?

• г. Советский

Пенсионный фонд незаконно отказал в назначении пенсии. Хочу в суде предъявить иск о моральном вреде. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению моральном вреде и вы Предъявите иск такую не можете обжаловать отказ сможете