Выдернул сумку из рук. Что грозит?

• г. Красноярск

Выдернул сумку из рук. Что грозит?

Ответы на вопрос (4):

Лицо может быть привлечено к уголовной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 161 УК РФ.

Совершение данного преступления наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.