Купила сегодня ручной отпариватель, можно ли его вернуть в течение 14 дней, если он полностью исправен?

• г. Казань

Купила сегодня ручной отпариватель, можно ли его вернутьв течение 14 дней, если он полностью исправен?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, если на него установлен срок годности.

товар надлежащего качества возврату не подлежит в силу закона. но варианты есть: если продавец в силу клиентоориентированости вернет вам деньги, либо если при покупке вам была предоставлена ненадлежащая информация товаре