Возможность учета сумм компенсации морального и материального вреда в расходах ТСЖ на УСН

• г. Ростов-на-Дону

ТСЖ на УСН доходы минус расходы. По вине ТСЖ произошло затопление квартир и по суду с ТСЖ взыскивают средства в счет компенсации морального и материального вреда жильцам затопленных квартир. Можно ли учесть в расходах эти суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,нельзя.П. 1 ст. 346.16 НК РФ

нет конечно нельзя