Где узнать о проведении капитального ремонта дома в Калининграде по региональной программе?

• г. Калининград

Здраавствуйте! Я живу в Калининграде, в доме сданном в 2012 году. Скажите, пожалуйста, где я могу узнать когда будет проводиться капремонт моего дома в соответствии с региональной программой.

Ответы на вопрос (2):

на сайте капремонта вашего региона есть списки домов и время, когда планируется проведение капремонта

Можно на сайте, можно написать обращение в жилищную инспекцию.