Закон от 2012 года не предоставляет мне дополнительные льготы - вдове инвалида половина пенсии исчисляется корректно?

• г. Хабаровск

Я являюсь вдовой инвалида Советской Армии умершего в 2003 году мне платят его половину пенсии инвалида 3 группы 1636 руб но других льгот говорят не положено ссылаются на закон от 2012 года я бы хотела увидеть этот закон но что т о я его не найду правыли органы соц обеспечения?

Ответы на вопрос (3):

Они правы, все законно.

Простите! Ноя хотела прочитать этот закон на который они ссылаются но я его не нашла Я бы не возражала но соц защита отбирает мои льготы ка Ветерана труда я считаю что они не правы

попросите они вам покажут