Скажите пожалуйста сколько кв метров положено сироте имеющей семью из 4 человек в Оренбургской области.

• г. Кваркено

Скажите пожалуйста сколько кв метров положено сироте имеющей семью из 4 человек в Оренбургской облости.

Ответы на вопрос (1):

Вам, как сироте положена однокомнатная квартира площадью до 38 кв.м. Членам вашей семьи квартира не положена. Они не являются сиротами. В дальнейшем можете встать на жилищный учет всей семьей и получить квартиру в порядке общей очереди.