Законно ли отключение председателем садового кооператива электричества за неуплату членских взносов.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Незаконно,но по решению общего собрания членов СНТ такая мера может быть применена .

За неуплату членских взносов отключать электричество не допускается, даже на основании решения общего собрания.