За, что можно получить налоговый вычет и в какие документы нужны для этого?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет можно получить на обучение,лечение,покупку недвижимости.От вида вычета будет зависеть пакет документов для предоставления в ИФНС.Список документов Вы можете посмотреть на сайте налог.рф,раздел-физические лица.