Как узнать, обладает ли прописанный человек правом пожизненного проживания?

• г. Москва

Могу ли я (собственик) прописать отца с правом пожизненного проживания?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право.

Если Вы единственный собственник, то да. Если не единственный, то с согласия остальных собственников.

Юлия, сейчас нет прописки, есть регистрация временная и постоянная, вот если вы зарегистрируете отца постоянно (с печатью в паспорте), он будет иметь право на проживание в квартире бессрочно.