Требуется установление отцовства - обеим женщинам, имеющим детей от одного мужчины

• г. Пермь

У меня умер муж в браке не состояли осталось двое детей проживали вместе. За то время когда мы вместе проживали у него родилась дочь от другой женщины но она не давала им общаться и говорила и они не общались тоже. Сейчас я хочу установить отцовства и она тоже. Установят ли нам его обеим или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо не устанавливать отцовство, а устанавливать факт признания отцовства (ст. 264 ГПК РФ)