Ребенку 23 года, работавшему в муниципальном унитарном предприятии, система О МВД перестала выплачивать северные - законно ли это?

• г. Богородское

Ребенку 23 года, работал в муниципальном унитарном предприятии 4 месяца. Получала 50%северных, район приравнен крайнему северу. В данный момент устроилась работать в систему О МВД. Северные не платят. Сказали нарабатывать, Хочу узнать и получить ответ, законно ли что перестали платить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да законно. на новом месте придётся их нарабатывать

Всего хорошего.