Как решить проблему с кредитной историей, связанной с кредитной лимитной картой Банка ИнвестТрастБанк (ОАО)?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Есть кредитная лимитная карта банка ИнвестТрастБанк (ОАО), банк лишен лицензии, задолжностей по карте у меня нету, но карта присутствует в моей кредитной истории, и это мне мешает, доставляет сложности при оформлении кредитов в других банках, как решить этот вопрос, временную администрацию найти не могу, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы узнать кто является временной администрацией направьте запрос в ЦБ