Застройщики произвели экспертизу, жду ответа от них около 2-х месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Что делать в такой ситуации. Приобрел квартиру в новострое, в квартире присутствует стойкий запах амиака, такая же проблема есть у некоторых соседей. Строительная организация которая строила дом, не дает внятного ответа причины запаха. Застройщики произвели экспертизу, жду ответа от них около 2-х месяцев. Наметилось ухудшение состояния здоровья (появился кашель). Не знаю можно ли проживать в этой квартире. Какие претензии можно предъявить застройщику?

Спасибо!

С уважением, Александр.

9078304

Ответы на вопрос (1):

Проведите обследование квартиры с привлечением Роспотребнадзора и эксперта-химика. который установит источник запаха и определит что именно это за запах.Далее обращайтесь в суд.