Страдания владелицы автомобилей Рено - Как приставы Удмуртской республики мешают мне работать

• г. Нальчик

Я владелица автомобилей Рено логан С 625 НУ 123 регион и С 652 НУ-123 с 7 07 2015 г. Начав устанавливать газобалонное оборудование на автомобили в ГИБДД я узнаю в декабре 2015 г. , что на мои авто наложен запрет на рег действия приставом из Удмуртской республики Петуховой Натальей Александровной О чем меня как хозяйку авто никто не известил, если бы я не стала устанавливать ГБО об ограничении я бы не знала. Позвонила Петуховой, дословно ее слова: Авто под запретом, потому что ООО Шейкер типография имеет долг и пока его не выплатит авто будет под запретом, по электронной почте я ей выслала!. договора купли продажи с актом передачи автомобиля,2. ПТС в которомОО ОШейкер как владелец авто не значится: 1 владелец салон, 2 владелец ООО ВТБ Лизинг, 3 владелец ООО КубаньКомплект Кабель, ; 4 владелец я Сидорова Александра Александровна; 3. Техпаспорт авто. Эти доку менты я посылала дважды, последний раз в 25.01 2016 г. вместе с жалобой на нее начальнику Ленинского РОСП г. Ижевска. Запрет был ею снят в начале февраля, хотя во Всероссийской базе он висел запретом до середины марта. Вздохнув облегченно я продолжила оформление документов в МРЭО и там мне сообшили, что на эти же авто наложено ограничение на рег. дей ствия приставом Мухаметзяновой Ю.С. 16.02.2016 г.Ленинский РОСП г. Ижевска. Позвонила ей объяснила все по новой, на что мне было сказано, что документов на авто ей присылать не надо, пока не будет оплачен штраф ГИБДД от 24.04. 2013 г. ограничение на авто сняты не будут. Я: - Мои Рено 2014 г. выпуска я владелец с 07.07.2015 г. , по истечению 2-х лет срока со дня вступления в силу постановления о штрафе, выплаты не может требовать ни один гос. орган. ООО Шейкер находится в Ижевске по ул. Героя России Ильфата Закирова д. 24 ОГРН 1111841013228 идите к ним, требуйте их долги, снимайте деньги с их счета (у нас в Кабардино-Балкарии приставы работают так) . Пристав ответила, жалуйтесь куда хотите, дала номер телефона старшего судебного пристава Перьмякова А.М. куда я звонила 523 раза линия занята. Посоветуйте мне как и куда на них пожаловаться, 5 месяцев у меня стоят автомобили, у меня фирма такси, из-за непрофессионализма приставов. Боюсь, Мухаметзянова снимет ограничения (после жалоб, через т 3 месяца и это дело перекинут к следующему профессионалу.

Ответы на вопрос (1):

Вам требуется правовое сопровождение.