Как получить свидетельство о рождении отца мужа, родившегося в 1930 году, с. Моргентау?

• г. Иланский

Как получить свидетельство о рождении отца мужа, родившегося в 1930 году, с. Моргентау?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подобный документ можно получить только в органе, который регистрировал рождение. Если получение там невозможно, то надо в суде устанавливать юридический факт

Через архивы ЗАГС, Надежда