Где получить свидетельство о рождении умершего отца 1938 г, РОДИВШЕГОСЯ В Горьковской области, сама живу в г Москва.

• г. Москва

Где получить свидетельство о рождении умершего отца 1938 г, РОДИВШЕГОСЯ В Горьковской области, сама живу в г Москва.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в ЗАГС (центральный архив) г. Нижнего Новгорода. Запрос можно направить письменно. Либо предварительно созвонитесь с ними и уточните информацию.

Обратитесь со своим свидетельством в ближайший ЗАГС. Сейчас там единая база по РФ.