Как приобрести дачу без приватизации и сохранить ее без потерь - возможность заключить акт дарения

• г. Котовск

Хотим купить дачу, она не приватизированна (продавец не хочет заморачиваться), как можно приобрести ее без приватизации и в последствии без потери ее?Можно ли заключить акт дарения?

Ответы на вопрос (2):

Как же вы дарение заключите, если у дарителя нет документов на собственность? Пусть он сначала свои права оформит, а потом можно дарить или продавать.