Как получить земельный участок для индивидуального жилищного строительства, ведения хозяйства и садоводства для инвалидов и их семей в России?
• г. Липецк
Согласно закону О социальной защите инвалидов в Российской Федерации инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства. У меня ребёнок инвалид. Какие для этого нужны документы и куда нам обратиться?
Ответы на вопрос (4):
г. Родники
Вам нужно обратиться в местную администрацию и органы соцзащиты.
Спросить23.04.2016, 10:32,
г. Белорецк
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите --у льготников своя очередь.
Спросить23.04.2016, 10:33,
г. Санкт-Петербург
обращайтесь в администрацию Вашего района , там и уточните перечень документов