Как определить участок мирового судьи для подачи заявления на развод, если место прописки мужа находится по адресу СПб, ул. Боровая 59/61?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление на развод, место прописки мужа СПб, ул. Боровая 59/61.

Не могу понять к какому участку мирового судьи она относится?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт районного суда, там есть мировые и смотрите по каждому, по подсудности

Если у Вас имеется совместный ребенок, то Вы вправе обратиться в суд по месту своего жительства. Если ребенка нет - по месту жительства мужа. На сайте мировых судей СанктПпетербурга выбирайте и нужный район и найдете свой судебный участок по адресу (территориальная подсудность)

Судебный участок № 181 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга (192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12)