Вопрос по коап 12.8 ч.1: В протоколе об административном правонарушении указан не существующий адрес нарушения

• г. Москва

Вопрос по коап 12.8 ч.1:

В протоколе об административном правонарушении указан не существующий адрес нарушения, судья вернул дело в ГИБДД для устранения недостатков, что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать когда из ГИБДД вернется дело в суд с устраненными недостатками. Уж ГИБДДшники все подчистят. Но самое главное - срок давности идет. Так, что если не успеют в срок, то привлечь вас и лишить в/у не получится. И самое главное - почему указан несуществующий адрес? Умысел со стороны инспектора? Тогда можно вести речь о ст.292 УК РФ

Ждать пока они устранят недостатки и потом защищаться в суде.