Отца моего ребёнка посадили в тюрьму за тяжкое преступление. Как подать на алименты?

• г. Воронеж

Отца моего ребёнка посадили в тюрьму за тяжкое преступление. Как подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте на выдачу судебного приказа по месту регистрации отца ребенка, а потом данный исполнительный лист сами или через службу судебных приставов перешлете в бухгалтерию организации, где содержится должник