Как определить законность ограждения части дворовой территории для ограничения парковки автомобилей коммерческой организацией

• г. Самара

Как выяснить правомерность отгораживания части дворовой территории (столбики с троссом на замках) коммерческой организацией с целью ограничения парковки автомобилей.

Ответы на вопрос (2):

Подать в администрацию и в Росреестр жалобы на самовольный захват земельного участка.

Нужно выяснить, есть ли право на землю. Если никаких прав нет, значит незаконно.