Когда я считаюсь собственником квартиры в новом доме - с подписи акта приема-передачи, ввода дома в эксплуатацию или получения розового свидетельства?

• г. Ставрополь

С какого времени я считаюсь собственником квартиры в построенном доме-с момента подписи акта приема-передачи квартиры или с момента ввода дома в эксплуатацию или с получения на руки розового свидетельства?

Ответы на вопрос (2):

С момента получения свидетельства о праве собственности.