Срок начала оплаты за капремонт квартиры

• г. Москва

Новый дом-разрешение на ввод в эксплуатацию дома-30.06.15,

- акт приема-передачи квартиры 13.01.2016,-свидетельство на собственность на квартиру от 05.04.16.

С какого времени нужно платить за капремонт?

Ответы на вопрос (2):

Как только квитанция придет).

Если ваш дом включен в программу кап. ремонта, то нужно будет оплачивать. Скорее всего с января 2017 года внесут ваш дом в программу. На сайте жил. инспекции вы сможете просмотреть региональную программу кап. ремонта с в перечнем домов и работами.

Здравствуйте,

С какого времени нужно платить за капремонт?

--- С даты включения дома в программу кап ремонта и выбора формы участия в ней.

По факту с даты прихода первой квитанции.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!