Возможно ли оформить покупку квартиры в г.Херсон на территории России, если продавец находиться в России.

• г. Херсон

Ответы на вопрос (2):

Нет. Но, например, если продавец выдаст доверенность на продажу какому-либо лицу, которое и будет от его имени участвовать в оформлении сделки - пожалуйста.

Необходима доверенность от продавца. Если нужна помощь в Херсоне, я могу дать Вам рекомендации.