Как защитить себя от вымогательства коллекторов без своего долга?

• г. Артемовский

У меня вымагают деньги люди из коллекторской организации, у меня не каких кредитов нет, угрожают что заберут все что находиться у меня в доме, а долг имеется у мамы по какому-то быстрому займу, все разговоры когда они мне звонят я записываю, что мне делать В этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию по факту вымогательства денег и угроз. Всего наилучшего.