Судом признано право сироты на жилье по прописке, но отсутствует подходящее по санитарно-гигиеническим требованиям жилье

• г. Смоленск

Судом постановлено предоставить сироте жилье по прописке, но по прописке НЕТ жилья отвечающего санитарно-гигиеническим требованиям, где возможно предоставление жилья.

Ответы на вопрос (1):

С согласия сироты в другом районе, городе, населенном пункте