Суд обязал районную администрацию предоставить жилье сироте, прописанной в области

• г. Смоленск

За сиротой закрепили чужое жилье в смоленском районе, она вышла замуж и прописалась в области, судом установлено нарушение прав сироты и постановлено обязать районную администрацию предоставить жилье, где обязаны предоставить в смоленском районе или в области по прописке.

Ответы на вопрос (1):

По прописке обязаны предоставить.