Ситуация с работой - Собеседование у одного директора, но новый руководитель отказал в трудоустройстве и выплате денег

• г. Пермь

При приёме на работу прошёл собеседование у одного директора, но после того как принял дела у увольняющегося сотрудника оказалось что сменился и директор, вновь назначенный отказал мне в работе и в выплате любых денег. Заявление пролежало у секретаря не подписанное, трудовая не оформлялась (была сдана но тоже не заполнена). Мои действия (доказать факт выхода. Получить заработанное)

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно.