Мои родители пенсионеры. Папа недавно умер. Сможет ли мама получать вместо своей пенсии папину, т.к.она у него больше? Спасибо.

• г. Иркутск

Мои родители пенсионеры. Папа недавно умер. Сможет ли мама получать вместо своей пенсии папину, т.к.она у него больше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет но маме нужно ступить в наследство и получить недополученное и все что положено от пенсионного фонда