Сроки исправления испорченной кредитной истории - что делать при просрочке кредита?

• г. Москва

Через какое время исправляется испорченая кредитная история. Брал кредит 3 года назад. Не выплатил полностью. Срок просрочки 3 года. И что делать платить через суд или срок давности уже истек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! кредитная история на всю жизнь останется плохой. Срок исковой давсности исчисляется с момента последнего платежа, 3 года