Возможные наказания за повторное вождение в нетрезвом состоянии после лишения прав

• г. Москва

Повторно попался в нетрезвом состоянии за рулём. Прошло уже больше года как вернули права после первого лишения. Какое наказание светит?

Ответы на вопрос (3):

ВАС ЖДЁТ ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК

264.1 УК РФ

Скорее всего штраф от 200 до 300 т.р.

Дима, Вам повезло. Вы не будете тратить деньги на эксплуатацию автомобиля, ломать голову, где его запарковать и бояться попасться пьяным за рулем. Станете много ходить пешком, что полезно для здоровья. При этом придется заплатить штраф от 200 до 300 тысяч рублей. но если продадите машину, то и здесь выиграете по деньгам.