Отмена региональных губернаторских выплат на первого ребенка в Краснодарском крае - куда обратиться для получения информации?

• г. Тимашевск

У меня такой вопрос, почему мне не выплачивают региональные губернаторские выплаты на первого ребенка?! Каждый раз когда я обращаюсь в местные органы социальной защиты населения, мне говорят что такие выплаты уже давно отменили в Краснодарском крае и еще хамят! Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться по-этому вопросу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В суд можно обратиться.